Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

Лоты нового аукциона ВебIQметра ищут хозяев!

10 августа 2015 года

Стартует новый аукцион ВебIQметра: ставки можно делать, начиная с сегодняшнего дня и вплоть до 27 августа включительно. Специальные лоты, доступные только участникам проекта, а также обычные призы, ставки на которые могут делать также обладатели аккаунтов на drweb.ru и сертифицированные пользователи Dr.Web, готовы к розыгрышу и мечтают попасть в хорошие руки!

Включайтесь в увлекательную гонку за призами на аукционе ВебIQметра!

На этот раз в числе спецпризов – набор для путешествий, фирменные настенные часы Dr.Web, лицензии Dr.Web Security Space и пока неизвестный, но уже интригующий «кот в мешке». МР3-плеер, пылесос для клавиатуры, подарочные карты Dr.Web и ряд других лотов доступны более широкому кругу участников, и тем острее развернется борьба за них.

Итак, проверьте наличие достаточного количества баллов и Dr.Web-ок, при необходимости пополните их запас (способов много) – и включайтесь в увлекательную гонку за призами!

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии