Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

Акция «Кредит безопасности с Dr.Web!»: 30 дней отсрочки платежа при заказе от 20 000 рублей

7 сентября 2015 года

Компания «Доктор Веб» и интернет-магазин Allsoft запускают новую акцию для корпоративных покупателей антивирусов. При приобретении любых продуктов Dr.Web на сумму более 20 000 руб. вы можете получить отсрочку платежа на 30 дней. Акция распространяется на все продукты Dr.Web. Принять участие в ней могут только юридические лица.

Рекомендуем обратить внимание на наиболее востребованные предложения «Доктор Веб» для организаций:

  • Dr.Web Desktop Security Suite — решение для комплексной защиты рабочих станций, клиентов терминальных, виртуальных серверов и клиентов встроенных систем.
  • Dr.Web Server Security Suite — защита файловых серверов и серверов приложений под управлением Windows, Mac OS X, Novell NetWare и Unix, в том числе терминальных серверов.
  • Комплект Dr.Web «Малый бизнес», в состав которого входят оба вышеперечисленных продукта, а также Центр управления Dr.Web, позволяет обеспечить выполнение требований Федерального закона «О персональных данных» №152-ФЗ от 27.07.2006, предъявляемых к системам защиты от несанкционированного доступа и системам централизованной защиты каналов передачи данных.

Со всеми лицензиями и сертификатами компании «Доктор Веб» можно ознакомиться на этой странице.

Как получить отсрочку платежа:

  1. Обратитесь к руководителю группы по работе с корпоративным клиентами Allsoft Марине Королевой по электронной почте Marina.Koroleva@allsoft.ru или по телефону 8(800)200-22-33, доб. 2223.
  2. Оформите заказ на сумму более 20 000 рублей.
  3. Предоставьте гарантийное письмо об оплате (шаблон письма предоставит сотрудник отдела по работе с корпоративным клиентами Allsoft).

Страница акции на cайте нашего партнера — интернет-магазина Allsoft

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии