Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

Спешите делать ставки на сентябрьском аукционе ВебIQметра!

9 сентября 2015 года

30 сентября состоится 37-й аукцион ВебIQметра: ставки можно делать уже сегодня. Как всегда, ставить на специальные лоты могут только участники проекта, а обычные призы доступны обладателям аккаунтов на сайте drweb.ru и сертифицированным пользователям Dr.Web.

На сентябрьский аукцион приходится двойной юбилей: три года назад стартовал образовательный некоммерческий проект ВебIQметр, а первый аукцион прошел 27 сентября 2012 года. Компания «Доктор Веб» поздравляет и благодарит всех пользователей, которые своими советами, рекомендациям и постоянным вниманием к событиям проекта не первый год принимают участие в его развитии.

Открыты лоты сентябрьского аукциона Dr.Web: торопитесь делать ставки!

В предстоящем розыгрыше в качестве спецпризов представлены набор для путешествий, фирменные настенные часы Dr.Web, лицензии Dr.Web Security Space и, конечно, традиционный «кот в мешке». Среди обычных призов в сентябре будут разыграны МР3-плеер, пылесосы для клавиатуры, коврики для мыши, подарочные карты Dr.Web, комплект «Малый бизнес» и другие лоты.

Не забываете, что для накопления баллов и Dr.Web-ок есть немало способов, осталось чуть больше двух недель, чтобы заработать необходимые для ставок виртуальные награды. Ждем всех на юбилейном сентябрьском аукционе!

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии