Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

Dr.Web в подарок для читателей журнала «Системный администратор»

9 сентября 2015 года

Компания «Доктор Веб» спешит порадовать всех читателей и подписчиков печатной версии ИТ-журнала «Системный администратор» – только в сентябрьском номере вы найдете купон, который позволит получить бесплатную лицензию Dr.Web Enterprise Security Suite версии 10.0 сроком на 2 месяца!

Подарочный купон «Доктор Веб» с кодовым словом размещен на страницах журнала «Системный администратор» от 08.09.2015 (выпуск №9). В подарок вы получаете централизованную защиту Dr.Web Enterprise Security Suite, которая позволит оградить от вирусов и других интернет-угроз сеть компании, а также домашние компьютеры и личные мобильные устройства сотрудников.

Корпоративный комплекс Dr.Web Enterprise Security Suite включает все необходимые компоненты защиты отдельных узлов сети, единый Центр управления, а также Мобильный центр управления для операционных систем iOS и Android. Кроме того, 10-я версия продуктов Dr.Web совместима с недавно выпущенной операционной системой Windows 10 от Microsoft. Подарочная лицензия Dr.Web особенно будет полезна для системных администраторов, ведь она позволяет в течение двух месяцев познакомиться (вдруг, вы еще не знакомы!) с корпоративным комплексом Dr.Web и наглядно продемонстрировать руководству надежную и безопасную антивирусную защиту от «Доктор Веб».

Получить бесплатную лицензию на Dr.Web Enterprise Security Suite на два месяца можно до 5 октября 2015 года включительно. Для этого необходимо на странице www.drweb.ru/kod заполнить форму и ввести код с купона. После отправки информации подарочная лицензия будет выслана на указанный вами e-mail.

Пользуйтесь надежной антивирусной защитой Dr.Web: это выгодно и безопасно!

Купоны на Dr.Web Enterprise Security Suite ищите в печатной версии журнала «Системный администратор» от 08.09.2015 (выпуск №9).

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии