Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

Три месяца бесплатной антивирусной защиты Dr.Web для покупателей магазина «Антивирус.бай»

25 ноября 2015 года

Компания «Доктор Веб» и интернет-магазин программного обеспечения «Антивирус.бай» сообщают об акции для владельцев домашних ПК в Республике Беларусь: начиная с ноября 2015 года при покупке годовой лицензии на Dr.Web Security Space для 1 ПК срок действия антивируса будет бесплатно увеличен на три месяца.

По условиям акции, начиная с ноября 2015 года посетители интернет-магазина «Антивирус.бай» смогут приобрести годовую лицензию на Dr.Web Security Space для 1 ПК со сроком действия антивируса, увеличенным на три месяца. Таким образом, комплексная антивирусная защита домашнего ПК на 15 месяцев будет стоить всего 249 000 бел. руб.

Акция! 3 месяца в подарок для покупателей Dr.Web Security Space (1 ПК / 1 год) — с ноября в интернет-магазине «Антивирус.бай».

3 месяца в подарок для покупателей Dr.Web Security Space (1 ПК / 1 год)

Акционная лицензия предназначена для защиты одного компьютера. Вы получите один серийный номер, после регистрации которого сформируется один ключевой файл. Он начнет действовать с момента регистрации серийного номера.

Акционные лицензии подходят для продления как электронных, так и коробочных продуктов Dr.Web Security Space и Антивирус Dr.Web. Если при регистрации купленной лицензии вы укажете серийный номер предыдущего продукта или его ключевой файл, срок действия новой лицензии будет увеличен на 150 дней.

Покупатели, которые воспользуются данным предложением, также получат Dr.Web-ки за регистрацию серийного номера в программе лояльности «Я + Dr.Web». Полученные Dr.Web-ки можно потратить в ежемесячных аукционах образовательного некоммерческого проекта ВебIQметр или обменять на подарочные сертификаты.

Торопитесь принять участие в акции и защитить свой домашний компьютер под управлением Windows, OS X или Linux со значительной экономией — ищите коробки Dr.Web Security Space со специальной наклейкой в интернет-магазине «Антивирус.бай»! Предложение действует до полной распродажи акционного тиража.

Купить Dr.Web Security Space

О проекте «Антивирус.бай»

Проект направлен на развитие и совершенствование рынка программного обеспечения в Республике Беларусь. Интернет-магазин «Антивирус.бай» дает возможность покупателям приобрести необходимое ПО, не выходя из дома, в максимально комфортных условиях, предоставляя широкий каталог прикладных программ, большой выбор способов оплаты и консультирование до покупки — онлайн, по электронной почте или по телефону.

antivirus.by

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии