Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

Портал Superjob.ru присвоил компании «Доктор Веб» статус «Привлекательный работодатель 2015 года»

30 ноября 2015 года

По результатам ежегодного исследования портала Superjob.ru, компания «Доктор Веб» получила статус привлекательного работодателя 2015 года. Специалисты Superjob уже восемь лет подряд констатируют высокое доверие соискателей к вакансиям «Доктор Веб» как перспективной и открытой компании, имеющей стабильное положение на рынке.

Компания «Доктор Веб», российский разработчик средств защиты информации под маркой Dr.Web, является одним из лидеров российского антивирусного рынка. Мы предлагаем соискателям интересную работу в сфере информационной безопасности и ценный опыт сотрудничества в крупной успешной компании. Сотрудникам «Доктор Веб» предоставляется официальное трудоустройство и комфортные офисы, а также достойный социальный пакет, в том числе добровольное медицинское страхование и бесплатное питание. Специалисты Superjob ежегодно с 2008 года отмечают этим статусом активный отклик соискателей на вакансии компании, повышенный уровень узнаваемости названия компании, а также достойный уровень вознаграждения и комфортные условия, которые предоставляет «Доктор Веб» своим сотрудникам.

«Доктор Веб» в восьмой раз подряд получил статус «Привлекательный работодатель» по версии Superjob.ru!

Компания «Доктор Веб» всегда рада новичкам и профессионалам, желающим применить свои знания и опыт для решения интересных задач, которые каждый день ставит перед нами антивирусная отрасль. С открытыми вакансиями компании можно ознакомиться здесь.

Сертификат «Привлекательный работодатель 2015 года»

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии