Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

Защита для 1 ПК – в подарок от «Доктор Веб» и «Эльдорадо»!

14 декабря 2015 года

Компания «Доктор Веб» — российский производитель антивирусных средств защиты информации — и крупнейшая сеть магазинов бытовой техники и электроники «Эльдорадо» проводят совместную акцию «Дважды выгодная защита». На этот раз покупатели лицензии Dr.Web Security Space для 1 ПК на 1 год получают новогодний подарок, а именно – защиту второго ПК бесплатно!

Акция продлится с 14 декабря по 10 января – в течение этого периода экономия при покупке лицензии Dr.Web для 1 ПК на 1 год + защита для 1 ПК в подарок составит 500 рублей (по сравнению с обычной стоимостью лицензии Dr.Web для 2 ПК на 1 год). Подарок распространяется не только на дополнительный ПК, но и на еще один смартфон, поскольку лицензия для защиты мобильных устройств покупателям Dr.Web Security Space предоставляется бесплатно.

Если вы покупаете лицензию в качестве продления, при регистрации укажите серийный номер предыдущего продукта или его ключевой файл, и срок действия новой лицензии будет увеличен на 150 дней.

Получите защиту для второго ПК в подарок в магазинах «Эльдорадо»!

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии