Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

Услуга «Антивирус Dr.Web» приходит в Южную Азию

30 декабря 2015 года

Компания «Доктор Веб» сообщает о первом внедрении интернет-сервиса Dr.Web AV-Desk в Южной Азии — в государстве Шри-Ланка. Предоставлять услугу «Антивирус Dr.Web» будет компания Lanka Bell — лидер в области предоставления телекоммуникационных услуг частным и корпоративным пользователям по всей стране.

С 1 января 2016 года интернет-пользователи — клиенты Lanka Bell — смогут подписаться на услугу «Антивирус Dr.Web» и выбрать не только подходящий тарифный пакет в зависимости от желаемого уровня защиты, но и воспользоваться посуточной тарификацией.

«Пользователь может совершенно бесплатно опробовать услугу на протяжении месяца, затем подписаться на услугу "Антивирус Dr.Web" за минимальную стоимость и увеличивать затраты по мере своих возможностей. Причем более выгодных SaaS-предложений на Шри-Ланке не встретить. Родительский контроль, антиспам — в числе компонентов, которые делают услугу привлекательной для наших пользователей, так что, учитывая другие преимущества Dr.Web, мы ожидаем успеха от внедрения сервиса», — рассказывает Trushan Handy, руководитель IT-департамента Lanka Bell.

Для работы с подписчиками Lanka Bell будет использовать удобный Центр управления подписками Dr.Web. Вся линейка тарифных пакетов услуги, от базовой до комплексной защиты, будет доступна пользователям на официальном сайте компании — www.lankabell.com.

Об интернет-сервисе Dr.Web AV-Desk

Интернет-сервис Dr.Web AV-Desk создан специалистами компании «Доктор Веб» в 2007 году. На сегодняшний день установку Dr.Web AV-Desk осуществили более 350 провайдеров и компаний, предоставляющих ИТ-услуги в различных регионах России, а также во Франции, Нидерландах, Испании, Украине, Эстонии, Литве, Казахстане и ряде других стран.

www.av-desk.com

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии