Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

Познавайте цифровой мир с безопасной стороны: «Антивирусная правДА!» — новый информационный проект компании «Доктор Веб» — расширит кругозор пользователей

27 января 2016 года

Компания «Доктор Веб» сообщает о запуске нового проекта «Антивирусная правДА!». Микровыпуски проекта помогут пользователям узнавать больше об информационной безопасности в удобном микроформате. Читатели проекта смогут предлагать новые идеи для его развития, комментировать и оценивать понравившуюся информацию, делиться полученными знаниями в социальных сетях.

Информационный проект «Антивирусная правДА!» запущен в ответ на множество вызовов, связанных с угрозами безопасности, которые возникают перед современным интернет-пользователем. Чтобы противостоять киберпреступности, мошенничеству в сети, вирусным заражениям и прочим сетевым угрозам, необходимо постоянно повышать уровень своей осведомленности в вопросах информационной безопасности, день за днем узнавая больше о правилах безопасного интернет-пользования и благоразумного поведения в сети для уверенной защищенности за любым устройством.

Громадный избыточный информационный поток, окружающий современного человека, заставляет ценить время как один из самых важных и невосполнимых жизненных ресурсов. Поэтому для нового проекта компания «Доктор Веб» выбрала предельно краткий микроформат подачи важной информации. Мы ценим время наших пользователей и хотим, чтобы выпуски проекта «Антивирусная правДА!» без существенного отрыва от обычных дел стали частью ежедневного информационного потока всех друзей Dr.Web.

«Антивирусная правДА!» — новый информационный проект компании «Доктор Веб»: познавайте цифровой мир с безопасной стороны!

В проекте запланировано множество разнообразных рубрик. Каждый пользователь, вне зависимости от возраста и профессиональной компетенции в вопросах информационной безопасности, сможет найти для себя полезную информацию.

Мы расскажем о правильном поведении в случае вирусозависимых компьютерных инцидентов, о противодействии самым актуальным и опасным угрозам, в частности банковским троянцам, об особенностях безопасного использования мобильных устройств работающими вне офиса сотрудниками, о законодательстве, регулирующем отрасль информационной безопасности и деятельность человека в Интернете, — эти и множество других аспектов безопасного цифрового мира станут темами рубрик проекта «Антивирусная правДА!».

Все рубрики проекта

Для всех пользователей, неравнодушных к вопросам информационной безопасности, предполагается интерактивное взаимодействие с проектом. Если у вас есть идея новой рубрики или мысли о том, как сделать выпуски проекта «Антивирусная правДА!» еще более интересными и полезными для читателей, если у вас есть креативное предложение по развитию проекта — напишите нам!

Есть идея новой рубрики? Напишите нам!

Для активных участников проекта предусмотрены новые трофеи и множество наград (Dr.Web-ок). Узнавайте больше об информационной безопасности в удобном микроформате, предлагайте новые идеи для развития проекта, комментируйте понравившуюся вам информацию, делитесь полученными знаниями в социальных сетях — и зарабатывайте еще больше Dr.Web-ок!

Перейти в проект «Антивирусная правДА!»

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии