Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

«Доктор Веб» участвует в волгоградской конференции «Код информационной безопасности 2016»

28 января 2016 года

Компания «Доктор Веб» продолжает участвовать в серии конференций «Код информационной безопасности», проходящей через 18 крупных городов России, Белоруссии и Казахстана и не имеющей аналогов по масштабу проведения и охвату участников. Организатор конференций - компания «Экспо-Линк». 4 февраля «Код ИБ» пройдет в Волгограде, где с докладом на тему «Антивирусная безопасность. Обеспечение защиты от современных угроз» выступит менеджер сектора инновационных проектов «Доктор Веб» Дмитрий Иванов.

«Доктор Веб» расскажет в Волгограде о преимуществах своих продуктов в борьбе с новейшими угрозами

Участникам конференций «Код ИБ» всегда доступна исчерпывающая информация о новинках и трендах в современных IT-угрозах и достижений в борьбе с ними. Среди посетителей – начальники предприятий, руководители отделов и специалисты по ИТ и ИБ, представляющие коммерческий и государственный секторы.

Акцент в докладе компании «Доктор Веб» будет сделан на возможностях защиты от современных угроз, таких как троянцы-шифровальщики, в том числе еще не известных специалистам по ИБ на момент заражения. Каковы наиболее распространенные пути проникновения вредоносных программ в сети предприятий, почему необходимо ограничивать доступ к заведомо вредоносным ресурсам, а также контролировать запускаемые программы и как обеспечить комплексную защиту сети при помощи единой группы продуктов Dr.Web Enterprise Security Suite – об этом можно будет узнать на волгоградской встрече «Кода ИБ» уже через несколько дней.

Адрес проведения конференции – г. Волгоград, ул. Рокоссовского, 62 (БЦ «ВолгоградСИТИ»). Начало в 10.00, 4 февраля 2016 года. При желании можно оставить заявку на встречу с представителем «Доктор Веб» с помощью нашего календаря мероприятий.

Подробнее о конференции

Календарь мероприятий

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии