Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

Не пропустите важные новости — подписывайтесь и получайте Dr.Web-ки в подарок!

27 января 2016 года

Компания «Доктор Веб» стремится каждый день рассказывать пользователям об актуальных антивирусных и корпоративных новостях — новых угрозах, последних вирусных атаках, а также обновлениях, внедрениях и расширениях линейки продуктов Dr.Web. Чтобы не пропустить важные события, подписывайтесь на получение новостного дайджеста «Доктор Веб» прямо сейчас! Всем подписавшимся — 20 Dr.Web-ок в подарок.

Еженедельный дайджест «Доктор Веб» представляет собой подборку новостей, опубликованных на прошедшей неделе. Для удобства пользователей все новости разбиты на разделы, и вы без труда найдете интересующую вас рубрику. Дайджест рассылается раз в неделю, так что вы сможете быть в курсе событий, даже если не нашли времени посетить наш сайт в течение недели.

Всех подписавшихся на получение дайджеста через свой аккаунт на сайте drweb.ru ждет приятный сюрприз — 20 Dr.Web-ок. А те пользователи, кто уже подписан на получение дайджеста и всегда остается в курсе новостей, получат подарочные Dr.Web-ки автоматически в самое ближайшее время.

Напоминаем, что накопленные Dr.Web-ки вы можете обменять на ценные призы и подарки в ежемесячных аукционах некоммерческого образовательного проекта ВебIQметр. Если вы вдруг еще не являетесь участником сообщества Dr.Web, скорее регистрируйтесь.

Подписывайтесь на рассылку новостного дайджеста «Доктор Веб» и получайте Dr.Web-ки в подарок!

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии