Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

Новый обучающий курс для администраторов Dr.Web Security Space версии 11.0

19 февраля 2016 года

Компания «Доктор Веб» представляет новый курс для системных администраторов DWCERT-001-11 «Защита компьютерных систем на базе Dr.Web Security Space». Приглашаем всех заинтересованных технических специалистов изучить методические материалы и сдать экзамен для получения статуса сертифицированного специалиста по администрированию Dr.Web Security Space (версия 11.0).

Методическое пособие для практических занятий по курсу DWCERT-001-11 «Защита компьютерных систем на базе Dr.Web Security Space» описывает основные возможности продукта и входящих в него компонентов, особое внимание уделяется усовершенствованиям новейшей, одиннадцатой версии. После прохождения курса администратор сможет самостоятельно устанавливать продукт и настраивать многоуровневую антивирусную защиту всех компонентов защищаемых компьютеров: системной памяти, жестких дисков и сменных носителей от проникновений вирусов, руткитов, троянских программ, шпионского и рекламного ПО, хакерских утилит и различных вредоносных объектов из любых внешних источников. Пошаговые иллюстрации помогут легко освоить продукт и выполнить все необходимые задачи по его настройке.

Приглашаем всех заинтересованных технических специалистов ознакомиться с новым курсом, сдать экзамен и получить сертификат «Доктор Веб».

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии