Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

Календарь ИБ-событий проекта «Антивирусная правДА!» — для тех, кто хочет всё вспомнить и везде успеть

11 марта 2016 года

В проекте «Антивирусная правДА!» открывается рубрика «Дата-центр», которая будет рассказывать о значимых событиях в сфере информационной безопасности, об интересных фактах и выдающихся людях — в прошлом и в настоящем, а также о том, что происходит в этой сфере прямо сейчас.

Информационная безопасность — это очень динамичная быстроменяющаяся сфера, в которой постоянно что-нибудь происходит. В то же время именно накопленный в этой области опыт часто помогает пользователям и ИТ-профессионалам помнить о том, «как все начиналось». Чтобы не упустить ничего важного, а также вспомнить события, которые имели большое значение в истории развития информационных технологий, проект открывает рубрику «Дата-центр».

Календарь ИБ-событий, интересные факты и памятные даты — в новой рубрике «Дата-центр» информационного проекта «Антивирусная правда».

Мы будем вспоминать людей, благодаря которым стало возможным наступление компьютерной эры в жизни человека, напомним о памятных датах, значимых открытиях и прочих событиях, которые повлияли на то, какой стала человеческая жизнь в новой цифровой реальности. В «Дата-центре» проекта «Антивирусная правДА!» найдется место и для серьезных достижений, и для курьезов и научных заблуждений, и конечно, для забавных праздников. Первый выпуск новой рубрики расскажет об американском инженере Ванневаре Буше.

Читать проект «Антивирусная правДА!»

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии