Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

С Dr.Web стать ответственным пользователем очень просто!

1 апреля 2016 года

Компания «Доктор Веб» предлагает пользователям антивирусных продуктов Dr.Web и всем желающим повторить правила ответственного пользователя и поделиться ими со своими знакомыми. Теперь несколько простых рекомендаций доступны на обоях для Рабочего стола вашего ПК.

Чтобы избежать вирусного заражения и потери ценных данных на вашем компьютере, важно следовать нескольким простым рекомендациям. Сформулированные компанией «Доктор Веб» правила ответственного пользователя до сих пор были доступны лишь на брендрованном коврике для мыши, который можно было выиграть в качестве одного из лотов на ежемесячных аукционах. Теперь мы предлагаем всем желающим поместить правила ответственного пользователя на Рабочий стол, чтобы они всегда были под рукой.

Dr.Web напоминает правила ответственного пользователя — скачайте обои для Рабочего стола!

Вы можете скачать обои необходимого размера для своего компьютера, а также отправить файл друзьям. С Dr.Web стать ответственным пользователем очень просто!

Скачать обои

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии