Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

Клиенты компании SPARTA IT получили услугу «Антивирус Dr.Web» бесплатно

11 апреля 2016 года

Компания «Доктор Веб» сообщает о внедрении интернет-сервиса Dr.Web AV-Desk аутсорсиногвой компанией SPARTA IT, специализирующейся на предоставлении ИТ-поддержки для бизнеса. Услуга «Антивирус Dr.Web» включена в спектр услуг компании и предоставляется клиентам бесплатно.

Это SPARTA IT! – новое внедрение Dr.Web AV-Desk

Поскольку основная задача SPARTA IT заключается в организации бесперебойной работы ИТ-инфраструктуры в офисах и филиалах своих клиентов, обеспечение информационной безопасности приобретает ключевое значение.

Уже много лет в качестве антивируса специалисты компании предпочитают использовать именно Dr.Web, поэтому вопрос о выборе антивирусного вендора для предоставления информационной защиты а формате SaaS решился просто. Перед началом предоставления услуги клиентам компания SPARTA IT в течение двух месяцев тестировала сервис на собственных рабочих станциях, серверах и смартфонах с целью проверить работу ПО услуги на всех видах операционных систем, а также «слабых» компьютерах.

«Так как основное направление нашей компании – информационная безопасность, мы предоставляем антивирус своим клиентам бесплатно. Наличие антивируса на устройстве – обязательное условие, когда речь идет о защите информации. Клиентам не нужно больше следить за покупкой или обновлением лицензий, а мы, в свою очередь, благодаря централизованному управлению антивирусной сетью, узнаем, где имеются проблемы, и быстро устраняем их», - рассказывает генеральный директор SPARTA IT Тихон Астахов.

О компании SPARTA IT

Команда аутсорсиноговой компании SPARTA IT – это специалисты из разных ИТ-областей: программисты, системные администраторы, 1С-разработчики, эксперты по защите информации, телефонисты и другие «айтишники», главная задача которых – обеспечить непрерывность работы своих клиентов, являясь для них, по сути, собственным ИТ-отделом.

sparta-it.ru

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии