Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

Первой скрипкой может стать каждый!

20 апреля 2016 года

Компания «Доктор Веб» представляет новый трофей «Первая скрипка» для самых активных читателей информационного проекта «Антивирусная правДА!». Эта переходящая награда присуждается тому, кто оставил больше всего комментариев в течение 7 дней.

Приятно видеть, что проект «Антивирусная правДА!» не оставляет наших пользователей равнодушными. Комментарии к выпускам являются важной частью проекта и позволяют участникам сообщества Dr.Web обсудить актуальные, спорные и просто интересные вопросы, связанные с информационной безопасностью.

Чтобы поддержать самых активных, мы представляем новый трофей «Первая скрипка». Эта переходящая награда присуждается тому, кто оставил больше всего комментариев к выпускам проекта «Антивирусная правДА!» за 7 дней. Трофей переходящий — причем даже в течение одного дня он может по несколько раз переходить из рук в руки. Как только появится следующий участник, оставивший больше комментариев чем тот, кто успел уже получить трофей, первая скрипка немедленно переходит к новому участнику.

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии