Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

Новосибирск принимает конференцию «Код информационной безопасности»

21 марта 2017 года

Компания «Доктор Веб» приглашает принять участие в конференции «Код информационной безопасности», которая состоится 30 марта в Новосибирске.

В 2017 году конференция «Код информационной безопасности» пройдет уже в 13-й раз через 26 городов и 5 стран Очередная встреча ИТ-профессионалов и специалистов в сфере информационной безопасности состоится в Новосибирске и будет посвящена обсуждению самых насущных вопросов информационной защиты бизнеса и основных трендов ИБ-отрасли.

Прошлогодний «Код информационной безопасности», прошедший в Новосибирске, запомнился многим участникам дискуссией на тему причин существования вирусов и троянцев. Кто виноват в том, что создание вредоносных файлов практически не наказывается? Может ли (и должно ли) государство отвечать за безопасность? Получить ответы на эти и другие вопросы можно на специально подготовленной для данной конференции презентации ведущего аналитика отдела развития компании «Доктор Веб» Вячеслава Медведева.

Приглашаем обсудить готовность компаний к вирусным заражениям на конференции «Код ИБ» в Новосибирске.

Организатором мероприятия выступает агентство бизнес-событий «Экспо-линк». Приглашаем на конференцию «Код информационной безопасности» специалистов в области ИБ, профессионалов ИТ-отрасли, а также всех, кто хочет знать больше о корпоративной антивирусной защите с помощью продуктов Dr.Web Enterprise Security Suite и о преимуществах новейших технологий Dr.Web.

Конференция начнется 30 марта в 10:00 по адресу: г. Новосибирск, Doubletree by Hilton Novosibirsk, ул. Каменская, д. 7/1. Программа предусматривает живое общение с экспертами, на встречу с нашим представителем Вячеславом Медведевым можно записаться предварительно в календаре мероприятий компании «Доктор Веб».

Календарь мероприятий

О компании «Экспо-линк»

Агентство бизнес-событий «Экспо-линк» с 2004 года занимается комплексным планированием, администрированием и проведением бизнес мероприятий — форумов, конференций, семинаров, бизнес-завтраков — и оказывает весь спектр необходимых сопутствующих услуг. Среди клиентов агентства — крупные игроки российского и международного ИT-рынка, системные интеграторы, провайдеры интернет-услуг, антивирусные вендоры, B2B-компании.

expolink-company.ru

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии