Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

Dr.Web Security Space: проще один раз увидеть

13 августа 2013 года

Компания «Доктор Веб» представляет серию обучающих видеороликов по работе с нашим основным домашним продуктом для Windows – Dr.Web Security Space. Верно говорят: проще один раз увидеть, чем сто раз услышать. Короткие, но очень емкие ролики о самых разных аспектах работы с Dr.Web помогут пользователям разобраться с вопросом «куда нажимать» и подскажут оптимальные варианты настройки.

Ссылки на видео собраны на одной странице и разделены по темам, охватывающим все ключевые моменты работы с Dr.Web Security Space. Можно посмотреть, как активировать лицензию во время установки продукта или после нее, как настроить ключевые параметры защиты, а также обновление компонентов и вирусных баз.

screenshot

Мы постарались уместить в этих видеороликах ответы на большинство животрепещущих вопросов пользователей о Dr.Web Security Space и уверены, что после их просмотра неясностей не останется! Кстати, к роликам можно оставлять комментарии.

Желаем вам комфортного использования продуктов Dr.Web!

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии