Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

Dr.Web для Android: смотрите, как это просто!

4 декабря 2013 года

В связи с выпуском Dr.Web для Android версии 9.0 компания «Доктор Веб» представляет серию обучающих роликов, которые рассказывают об этом мобильном продукте нашей компании. В роликах содержатся исчерпывающие и понятные инструкции по работе с программой: от получения демолицензии до настройки отдельных компонентов.

Практика показывает, что о некоторых достоинствах Dr.Web для Android известно далеко не всем пользователям. Как правильно настроить Антивор, чтобы свести к минимуму последствия утери телефона? Как сделать резервную копию настроек Dr.Web, чтобы не тратить время при переносе антивируса на другое устройство? Что такое запрещающий профиль Антиспама и как его создать? Зачем нужен и как работает Аудитор безопасности – новый компонент, появшивийся в девятой версии? Ответы на эти и многие другие вопросы – в простых и наглядных роликах.

Используйте все возможности продукта Dr.Web для Android – и тогда у злоумышленников не останется ни малейшего шанса навредить вам!

Смотреть ролики | О Dr.Web для Android 9.0

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии