Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

Медиа Холдинг «ТВК» предлагает абонентам подписаться на «Антивирус Dr.Web»

28 августа 2018 года

Компания «Доктор Веб» сообщает о том, что Медиа Холдинг «ТВК» (г. Бердск), в числе своих сервисов предоставляющий доступ к Интернету, обеспечил для своих клиентов возможность подписки на услугу «Антивирус Dr.Web».

Развертывание интернет-сервиса Dr.Web AV-Desk прошло оперативно – за время тестирования он продемонстрировал свою работоспособность на различных платформах и порадовал специалистов «ТВК» нетребовательностью к потреблению ресурсов.

Таким образом, теперь абонентам «ТВК» доступна антивирусная защита Dr.Web, вобравшая в себя новейшие технологии противодействия современным вредоносным программам. Dr.Web зарекомендовал себя в роли эффективного инструмента противодействия троянцам-шифровальщикам – наиболее опасной из нынешних интернет-угроз. Масштабные эпидемии энкодеров в прошлом году, когда ни один из пользователей Dr.Web не пострадал, – отличный тому пример.

Пользователи имеют возможность не только надежно защитить свои компьютеры и мобильные устройства от интернет-угроз при помощи подписки, но и с удобством оплачивать подписку вместе с услугами связи. Кстати, первый месяц защиты по подписке предоставляется бесплатно!

«Думаю, среди наших абонентов услуга будет востребованна. Возможность помесячной оплаты антивирусной защиты – одно из важных преимуществ услуги. На первоначальном этапе мы планируем продажу подписок для всех категорий наших тарифов», - рассказывает технический директор Медиа Холдинга «ТВК» Павел Козицын.

О Медиа Холдинге «ТВК»

Сегодня ТВК – это крупнейший Медиа Холдинг НСО. В состав холдинга входит несколько предприятий, в том числе с иностранным участием. Медиа Холдинг предоставляет широкий диапазон услуг: аналоговое, цифровое телевидение, Интернет, монтаж и обслуживание систем видеонаблюдения, производство собственных телепрограмм.

tvk.tv

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии