Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

Фишеры примеряют корону – Dr.Web не пропустит вредоносный спам

9 апреля 2020 года

Компания «Доктор Веб» представляет новый материал в рубрике «Наживка», обращая внимание на то, что с ростом числа заразившихся коронавирусом растет и число фишинговых рассылок, посвященных эпидемии (и не только ей). Почитайте внимательно нашу иллюстрированную историю – и не ослабляйте внимание, находясь в Интернете.

Новая история в рубрике «Наживка»: спамеры активизируются, Dr.Web защищает

Кадр из сториз #drweb

Есть категория людей, для которых всеобщая беда – повод обогатиться. К этой категории, безусловно, относятся фишеры, завлекающие пользователей «целебными» обещаниями и прочей бессовестной ложью, цель которой одна – украсть у человека деньги, невзирая на его возраст, самочувствие и достаток.

Кибермошенники умеют выглядеть убедительными, и получив такое письмо, многие клюют на приманку. Но вот Dr.Web так просто не обманешь: наш антиспам-фильтр способен распознать фальшивку и сделать так, чтобы вредоносный спам не дошел до адресата. Главное, чтобы Dr.Web вовремя оказался между жуликами и пользователями.

Используйте комплексную защиту Dr.Web для ПК под управлением Windows и для мобильных Android-устройств, включающую Антиспам, - и оставайтесь спокойны и здоровы.

#спам #фишинг

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии