Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

Обновление компонентов в продуктах Dr.Web 12.0 для Windows, Dr.Web Enterprise Security Suite 12.0 и Dr.Web AV-Desk 13.0

26 августа 2021 года

Компания «Доктор Веб» сообщает об очередных улучшениях в продуктах Dr.Web Security Space 12.0, Антивирус Dr.Web 12.0, Антивирус Dr.Web 12.0 для файловых серверов Windows, Dr.Web Enterprise Security Suite 12.0 и Dr.Web AV-Desk 13.0. Изменения направлены на исправление выявленных ошибок и добавление новых возможностей, повышающих удобство работы с продуктами.

Во всех перечисленных продуктах был обновлён агент SpIDer Agent for Windows (12.10.10.08090). Для большего удобства пользователей и сохранности пользовательских файлов при создании нового зеркала обновлений теперь создаётся папка с именем Dr.Web Update Mirror.

Вместе с тем в агент был внесён ряд исправлений:

  • устранена причина возможного некорректного отображения времени в журнале пакетного фильтра Брандмауэра;
  • исправлена ошибка, из-за которой некорректно устанавливался фокус на элементах меню;
  • внесены изменения для корректного взаимодействия с программами для чтения с экрана (соответствующие изменения коснулись и русской локализации продуктов);
  • сделаны другие незначительные улучшения.

Вместе с тем во всех перечисленных продуктах был обновлён и управляющий сервис Dr.Web Control Service (12.11.2.08090): здесь наряду с внутренними изменениями была исправлена ошибка, из-за которой он мог не стартовать при изменении системного времени на ПК во время запуска.

В Dr.Web Enterprise Security Suite 12.0 и Dr.Web AV-Desk 13.0 был улучшен модуль Dr.Web ES Service (12.11.2.08041): в него была добавлена новая опция командной строки "--change-loglevel", позволяющая повысить уровень логирования работы Dr.Web ES Service и DwService.

Также в составе Dr.Web AV-Desk 13.0 был обновлён Dr.Web Agent for Windows setup AVD (13.0.6.08060) — целью изменений стали незначительные улучшения и исправление ошибки, при которой компоненты защиты, работающие в обычном режиме, могли отображаться как неактивные.

Обновление пройдёт автоматически.

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии