Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

Покупайте компьютер OLDI — получайте Dr.Web бесплатно!

7 ноября 2012 года

Компания «Доктор Веб» сообщает о начале сотрудничества с компанией OLDI Computers. Купив в магазинах OLDI компьютер, вы получите и лицензию на три месяца на программный продукт для комплексной защиты компьютера — Dr.Web Security Space.

C начала ноября покупатели персональных компьютеров в магазинах OLDI имеют возможность сразу же воспользоваться одной из самых надежных систем защиты от всевозможных вредоносных программ и спама — Dr.Web Security Space.

В рамках партнерства известного российского разработчика средств информационной безопасности — компании «Доктор Веб» — и OLDI Computers покупатели получают лицензию на использование программного продукта Dr.Web Security Space в течение трех месяцев.

После окончания действия этой лицензии вы сможете купить годовую лицензию на Dr.Web Security Space со значительной скидкой.

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии