Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

Выпуск Центра управления подпиской 6.0.4 интернет-сервиса Dr.Web AV-Desk

6 декабря 2012 года

Компания «Доктор Веб» — лидер российского рынка интернет-сервисов информационной безопасности для поставщиков ИT-услуг — сообщает о выпуске Центра управления подпиской (ЦУП) версии 6.0.4. в рамках интернет-сервиса Dr.Web AV-Desk. Новая версия содержит ряд значительных доработок и улучшений, делающих работу с подписками еще более удобной.

Основные изменения в новой версии ЦУП коснулись работы с финансами. Так, был оптимизирован процесс списания средств при использовании помесячной тарификации. Кроме того, было улучшено взаимодействие ЦУП с платежной системой IntellectMoney.

Вместе с тем были исправлены выявленные недочеты, связанные с предоставлением скидок и списанием суммы за сутки при отключении блокировки в льготном режиме.

Административная часть ЦУП теперь располагает итальянской локализацией.

Обновление Центра управления подпиской Dr.Web AV-Desk с версий 5.x–6.x до версии 6.0.4 не требует предварительной деинсталляции ЦУП.

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии