Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

«Цифра» внедрений Dr.Web AV-Desk продолжает расти

14 августа 2009 года

Еще 40 000 пользователей Интернета получили доступ к услуге «Антивирус Dr.Web». На этот раз пополнение произошло в Санкт-Петербурге – с внедрением интернет-сервиса Dr.Web AV-Desk одним из крупнейших провайдеров северной столицы, компанией «Цифра».

Не каждый поставщик интернет-услуг ставит своей целью стать провайдером федерального уровня. Но если такая цель поставлена, требования к качеству предоставляемых сервисов неизбежно возрастают, и в первую очередь, со стороны самого провайдера. Вот почему «Цифра», продолжая завоевывать позиции на рынке интернет-связи, заботится о безопасности своих пользователей особенно чутко.

Dr.Web AV-Desk делает эту заботу необременительной для провайдера. Более того, предоставляя антивирус в качестве услуги, «Цифра» получает возможность дополнительно заработать. Абоненты же, в свою очередь, обретают не только надежную, но и чрезвычайно удобную в управлении антивирусную защиту. Имея возможность подписаться на один из тарифных пакетов в зависимости от своих потребностей, пользователи могут планировать свои расходы на безопасность и не переплачивать за те функции, которые не считают для себя актуальными.

«Мы рады началу столь перспективных отношений с компанией «Доктор Веб». Данный интернет-сервис соответствует самым высоким стандартам качества. До 31 августа наши абоненты смогут пользоваться антивирусом бесплатно, чтобы оценить все преимущества услуги», - заявляет коммерческий директор компании «Цифра» Мила Гасан-Заде.

Об интернет-сервисе Dr.Web AV-Desk

«Доктор Веб» – первый антивирусный разработчик, предложивший на российском рынке инновационную модель потребления антивируса в качестве услуги сервис-провайдеров.

Внедрение Dr.Web AV-Desk дает возможность абонентам провайдеров пользоваться антивирусом Dr.Web в качестве услуги: выбирать необходимый срок подписки, продлевать подписку автоматически, а значит, самостоятельно планировать свои расходы на антивирусную защиту. Модель предоставления средств информационной защиты в качестве услуги делает доставку антивируса мгновенной, а управление подпиской удобной как для домашних, так и для бизнес-пользователей. Интернет-сервис Dr.Web AV-Desk создан специалистами компании «Доктор Веб» в 2007 году. На сегодняшний день установку Dr.Web AV-Desk осуществили более 100 провайдеров из более чем 30 регионов России, а также Украины, Казахстана, Киргизии, Болгарии и Эстонии. По итогам 2007 года Dr.Web AV-Desk был признан лучшим «продуктом-услугой» русской версией журнала PC Magazine. В сентябре 2008 года Dr.Web AV-Desk получил Большую Золотую Медаль «Сибирской ярмарки» в номинации «Оригинальное научно-техническое решение в технике связи».

www.av-desk.com
network.drweb.com

О компании «Цифра»

«Цифра» входит в пятерку лидеров рынка интернет-провайдеров Санкт-Петербурга. С мая 2005 года компания предоставляет доступ в Интернет на скорости 100 Мбит/c по оптоволоконным линиям связи. С 2007 года компания входит в холдинг «Северен-групп», имеющий представительства в Санкт-Петербурге, Москве, Новосибирске и Самаре. Так же в 2007 году произошло слияние с сетью «Озерки». К 2009 году модернизация сети «Озерки» закончилась, стандарты качества были значительно повышены, и в мае 2009 года обе компании были объединены под маркой «Цифра».

cifracom.ru

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии