Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

Стипендиальная программа «Доктор Веб»: новый учебный семестр

7 сентября 2009 года

Компания «Доктор Веб» – ведущий разработчик средств информационной безопасности – объявляет о начале очередного приема конкурсных работ в рамках именной стипендиальной программы, направленной на поощрение студентов российских ВУЗов в области исследования и разработки средств антивирусной защиты. По итогам конкурсного отбора летом 2009 года уже определены трое стипендиатов.

Студенты, выигравшие конкурс, будут получать стипендию с 1 февраля по 31 августа 2010 года. При этом заявку на получение стипендии от «Доктор Веб» соискатели должны подать до 15 ноября 2009 года. Победителей определит Конкурсная комиссия в составе ведущих специалистов компании.

Именная стипендия Dr.Web предназначена для студентов 3-6 курсов, обучающихся на дневных отделениях российских высших учебных заведений. Соискатель стипендии должен иметь хорошую успеваемость по профильным дисциплинам, а также активно участвовать в научной и практической деятельности ведущих кафедр ВУЗа.

По итогам конкурсного отбора летом 2009 года именную стипендию в размере 10 000 рублей с 1 сентября по 31 января 2009 получают трое студентов: Михаил Комаров из Московского государственного института электроники и математики, Вероника Берстнева и Даниил Макас из Всероссийской государственной налоговой академии Министерства финансов РФ.

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии