Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

Наглость автора Trojan.Encoder перешла все границы

2 октября 2009 г.

2 октября была зафиксирована спам-рассылка электронных писем якобы с адреса одного из сотрудников компании «Доктор Веб». При этом использовался стандартный для вирусописателей прием – подмена адреса отправителя. Компания «Доктор Веб» официально заявляет, что не имеет отношения к этой рассылке. Таким образом пытается выместить на нас неприкрытую злобу и собственное бессилие кибер-преступник и просто заурядный вор – автор троянской программы Trojan.Encoder.

Сегодня автор троянской программы Trojan.Encoder, путем подмены адреса отправителя, осуществил рассылку спам-сообщений якобы с адреса одного из сотрудников компании «Доктор Веб».

Данные действия злоумышленника были вызваны активностью компании «Доктор Веб», которая всячески помогает пользователям избавиться от различных модификаций Trojan.Encoder, шифрующих данные на зараженных компьютерах.

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии