Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

BGBilling автоматизирует работу ИТ-провайдеров с Dr.Web AV-Desk

23 ноября 2009 года

Компания «Доктор Веб» сообщает о том, что для упрощения внедрения и пользования интернет-сервисом Dr.Web AV-Desk версии 5.0 разработчиками биллинговой системы BGBilling был создан специальный модуль. Новая разработка полностью автоматизирует работу провайдеров с Dr.Web AV-Desk.

Модуль от BGBilling позволяет пользователям подписываться на услугу «Антивирус Dr.Web», менять тарифный пакет для подписки, приостанавливать или прекращать подписку. Программа автоматически списывает средства за пользование услугой с баланса абонента.

Обладающий логичным интерфейсом и богатыми функциональными возможностями, модуль для интеграции с Dr.Web AV-Desk позволяет провайдерам упростить процесс внедрения интернет-сервиса и предоставлять абонентам услугу «Антивирус Dr.Web» с минимальными для себя затратами.

«Наша компания всегда старается удовлетворять запросы пользователей. В связи с интересом клиентов BGBilling к интеграции с Dr.Web AV-Desk было принято решение о создании данного модуля», – заявляет директор ООО «БиТел» Кирилл Сергеев.

Об интернет-сервисе Dr.Web AV-Desk

«Доктор Веб» – первый антивирусный разработчик, предложивший на российском рынке инновационную модель потребления антивируса в качестве услуги сервис-провайдеров.

Внедрение Dr.Web AV-Desk дает возможность абонентам провайдеров пользоваться антивирусом Dr.Web в качестве услуги: выбирать необходимый срок подписки, продлевать подписку автоматически, а значит, самостоятельно планировать свои расходы на антивирусную защиту. Модель предоставления средств информационной защиты в качестве услуги делает доставку антивируса мгновенной, а управление подпиской удобной как для домашних, так и для бизнес-пользователей. Интернет-сервис Dr.Web AV-Desk создан специалистами компании «Доктор Веб» в 2007 году. На сегодняшний день установку Dr.Web AV-Desk осуществили около 170 провайдеров и компаний, предоставляющих ИТ-услуги, из различных регионов России, а также во Франции, Нидерландах, Испании, Украине, Болгарии, Эстонии, Казахстане, Киргизии и Монголии. По итогам 2007 года Dr.Web AV-Desk был признан лучшим «продуктом-услугой» русской версией журнала PC Magazine. В сентябре 2008 года Dr.Web AV-Desk получил Большую Золотую Медаль «Сибирской ярмарки» в номинации «Оригинальное научно-техническое решение в технике связи».

www.av-desk.com
network.drweb.com

О биллинговой системе BGBilling

Биллинговая система BGBilling создана для автоматизации деятельности операторов связи. Большой набор модулей позволяет тарифицировать широкий круг услуг, таких как: коммутируемый доступ в Интернет (DialUp, VPN), IP-телефония, коммутируемый доступ и IP-телефония по картам, пополнение баланса карточками, доступ в Интернет по выделенным линиям, услуги классической телефонии, услуги кабельного телевидения и другие периодические списания, услуги цифрового кабельного телевидения, разовые услуги, услуги WiFi-доступа.

www.bgbilling.ru

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии