Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

Оборона от вирусов и спама для клиентов челябинского провайдера «Гиперсеть»

8 сентября 2008 г.

Компания «ГиперСеть», предоставляющая услуги доступа в Интернет жителям г. Челябинск, осуществила внедрение сервиса Dr.Web AV-Desk. С 1 сентября все абоненты «ГиперСеть» смогут поучаствовать в бесплатном тестировании услуги «Антивирусный пакет Dr.Web» и надежно защитить свои компьютеры от вирусов и других вредоносных объектов.

Сервис Dr.Web AV-Desk, представленный компанией «Доктор Веб» в ноябре 2007 года, охватывает все больше провайдеров на территории Российской Федерации. К сегодняшнему дню, внедрение Dr.Web AV-Desk осуществили более 40 компаний, предоставляющих услуги доступа в Интернет в 29 регионах России.

Dr.Web AV-Desk позволяет провайдерам обеспечить антивирусную защиту практически неограниченного числа клиентов - как частных лиц, так и компаний, а также централизованно управлять данным процессом. Кроме того, сервис гарантирует экономию трафика, а также значительно сокращает нагрузку на службу технической поддержки провайдера.

Летом 2008 года установку Dr.Web AV-Desk провел челябинский провайдер «Гиперсеть». C 1 сентября сервис был запущен в публичное тестирование. На протяжении 2 месяцев абоненты сети смогут бесплатно воспользоваться антивирусными решениями, разработанными компанией «Доктор Веб».

Оценивая предварительные результаты внедрения Dr.Web AV-Desk, генеральный директор ООО «ГиперСеть» Андрей Пономарев заявил: «Наша компания всегда смотрит в будущее и с большим удовольствием предлагает новые услуги своим клиентам. В век бурного развития цифровых технологий мы особенно выделяем проблему защиты от вирусов. Неподготовленный пользователь, работая в сети Интернет, может поставить под угрозу безопасность данных на своем ПК. Решение, предлагаемое компанией «Доктор Веб», мы считаем наиболее оптимальным как в соотношении цена/качество, так и по набору предоставляемых инструментов. Пользователь Dr.Web AV-Desk получает не только современный уровень защиты от вирусов, но и барьер от назойливого спама».

О компании «ГиперСеть»
Компания «ГиперСеть» была образована по инициативе и деятельном участии ряда крупных предприятий промышленного комплекса страны, для создания надёжной межотраслевой инфраструктуры связи. В активы компании перешла разветвленная телекоммуникационная инфраструктура, значительные технические ресурсы, построенные на базе современных технологий и оборудования ведущих мировых производителей. Соединение с телефонной сетью общего пользования осуществляется с помощью волоконно-оптических каналов связи сети «ГиперСеть». «ГиперСеть» один из немногих операторов связи, строящих полностью волоконно-оптическую сеть связи на базе технологий синхронной цифровой иерархии SDH уровня STM- 1/4 иGigabit Ethernet. При строительстве своей сети «ГиперСеть» использует кольцевую схему построения. Использование таких сетей предоставляет «ГиперСеть» возможность гибко осуществлять изменения в конфигурации сети, внедрять новые услуги связи и предоставлять новые телефонные номера независимо от расстояния между офисами клиентов и базовой станцией «ГиперСеть».

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии