Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

Комплексная защита Dr.Web для абонентов «Телеос-1»

22 августа 2008 г.

Телерадиокомпания «Телеос-1» из г. Братск Иркутской области, предоставляющая, в частности, услуги доступа в Интернет, провела успешное внедрение интернет-сервиса Dr.Web AV-Desk. Это позволило с августа 2008 года обеспечить абонентов компании надежной защитой от вирусов и других вредоносных объектов.

Идея об использовании сервиса Dr.Web AV-Desk возникла у специалистов компании «Телеос-1» летом 2008 года. Его внедрение должно было обеспечить эффективную защиту абонентов провайдера в Иркутской области от вирусов и других вредоносных объектов, оградить их от значительного количества спама.

«Мы сделали выбор в пользу антивирусной защиты Dr.Web благодаря прекрасному соотношению цена/качество, а также полному соответствию продуктов компании «Доктор Веб» нашим техническим требованиям», - заявил директор службы рекламы ТРК «Телеос-1» Владимир Ващенко.

Кроме того, специалисты компании ТРК «Телеос-1» отметили простоту внедрения Dr.Web AV-Desk, гибкость настроек программного обеспечения и автоматическую систему обновлений, позволяющую абонентам не тратить на это время. Подключение к услуге антивирусной защиты осуществляется через личный кабинет пользователя, в котором он может также выбрать срок действия услуги (1, 3 или 6 месяцев).

Т.к. услуга антивирусной защиты, поставляемой провайдером, относительно нова для Иркутской области, руководители ТРК "Телеос-1" с 1 августа 2008 года запустили бесплатное тестирование сервиса для пользователей безлимитных тарифов. Тем самым, они смогут воспользоваться антивирусной защитой Dr.Web бесплатно до конца августа.

О ТРК «Телеос-1»
Телерадиокомпания «Телеос-1» была организована в 1991 году. Сеть кабельного телевидения компании охватывает г. Братск Иркутской области. ТРК «Телеос-1» осуществляет эфирное вещание теле- и радио каналов, а также занимается производством и размещением рекламы. С 2003 года компания предоставляет услуги доступа в Интернет.

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии