Комментарии пользователей к новостям
Чтобы комментировать новости и пользоваться другими преимуществами, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться. Правила комментирования новостей «Доктор Веб».
Сортировать по дате комментария | по дате новости
Хорошо, что компания обратилась в вирусную лабораторию «Доктор Веб».
@dimvas, да, можете. Для этого при активации нового серийного номера на шаге 2 укажите свою действующую лицензию. Весь оставшийся срок действия продлеваемого серийного номера перейдет к новому, и будет действовать на все ПК новой лицензии. Дополнительно к общему сроку действия будет добавлен бонус в 150 дней. С инструкцией по активации Вы можете ознакомиться на странице часто задаваемых вопросов https://support.drweb.ru/show_faq/, в разделе Продление и дозакупка, подразделе Бонус 150 или 300 дней при продлении.
Made in Russia 3.0! Поддержим отечественного производителя!
Новость ни в плюс, ни в минус. За проведённое с пользой время и полученные призы спасибо!
пора восстановить аукционы )))
Второе обновление подряд за довольно короткий промежуток времени - предыдущее было где-то в конце января.
Главные тенденции января: "Обнаружение множества новых вредоносных и нежелательных программ в каталоге Google Play" - ничего не меняется?
Пользуюсь Вашим продуктом почти год-всем доволен
После обновления Dr.Web Security Space 12.6.8 для Android,при полной проверке найдено 2 угрозы-браузер и "безопасность". Это системные приложения,которые невозможно удалить!!!
Супер! Порекомендовал коллеге-сказал будет покупать
Отличный подарок ко Дню защитника Отечества!
@Татьяна, спасибо за информацию. Оказалось, что если я авторизован уже со старым паролем (не тот, что получен на 1 шаге), то шаг 2 и так доступен, т.е. шаг1 просто был не нужен =)
Dr.Web CureIt! - лучшая лечащая утилита! Спасибо!
Благодаря таким важным обновлениям, Антивирус Доктор веб становиться намного лучше и надёжнее.
Большой пакет обновлений! Почти все продукты Dr.Web затронуло.
Многие пользователи думают, что это антивирус, но это не так. Приложение предназначено для удобства администраторов которые управляют корпоративными или образовательными программами Dr.Web с мобильного телефона. Вы не сможете пользоваться им, если вы простой пользователь у вас установлен простой Dr.Web Security Space
Dr.Web Enterprise Security Suite становится всё лучше и надёжнее.
Бот стал умнее, теперь можно узнать о статусах заявок автоматически! Это норм!
Появляются форумы с живым общением! Пандемия заканчивается?
Снова поступили очень важные и нужные обновления). С Доктором веб вирусы не страшны.
Где узнать про классы сериификации?
Надеюсь, что все интернет-угрозы были обезврежены с помощью продуктов компании «Доктор Веб».
Разница похоже в настройках антивора.
Обновил Dr.Web на мобилке ребенка до версии 12.6.7(1) выполнил полную проверку и сразу обнаружились три троянца. Один из них пришел c обновлением mi браузера из плэй маркета, и с ним антивирус справился, остальные два засели в прошивке.
Поступили важные и нужные обновления. Спасибо.